See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériels de nettoyage et d'entretien professionnel des sols et des surfaces avec exécution de prestations annexes
Beschreibung: Matériels de nettoyage et d'entretien professionnel des sols et des surfaces avec exécution de prestations annexes
Interne Kennung: 26U024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autolaveuse et balayeuse avec exécution de prestations annexes
Beschreibung: Autolaveuse et balayeuse avec exécution de prestations annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Aspirateur et Monobrosse avec exécution de prestations annexes
Beschreibung: Aspirateur et Monobrosse avec exécution de prestations annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Autolaveuse autonome robot avec exécution de prestations annexes
Beschreibung: Autolaveuse autonome robot avec exécution de prestations annexes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyeur haute pression avec exécution de prestations annexes
Beschreibung: Nettoyeur haute pression avec exécution de prestations annexes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Chariots de ménage et de lavage avec exécution de prestations annexes
Beschreibung: Chariots de ménage et de lavage avec exécution de prestations annexes
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0006
Titel: Dispositif de bio-nettoyage vapeur avec exécution de prestations annexes
Beschreibung: Dispositif de bio-nettoyage vapeur avec exécution de prestations annexes
Interne Kennung: 6