See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT74 - Transports scolaires - 3 lots - 2026
Beschreibung: La Région Auvergne-Rhône-Alpes est autorité organisatrice de 1er rang pour gérer la compétence de transports scolaires. La Région s'entend ici comme l'Antenne régionale située sur le territoire du département de la Haute-Savoie. L'autorité organisatrice déléguée "AO2" s'entend comme l'autorité organisatrice qui se voit déléguer la compétence des transports scolaires selon les termes des conventions de délégation, de l'organisation et du financement des transports scolaires. L'accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de services de transports scolaires en Haute-Savoie pour le compte de la Région Auvergne-Rhône-Alpes. La présente consultation concerne le secteur du Département de la Haute-Savoie.
Interne Kennung: DAF_2026_000082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-208-02
Beschreibung: 2026-208-02
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0004
Titel: 2026-208-05
Beschreibung: 2026-208-05
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0005
Titel: 2026-208-07
Beschreibung: 2026-208-07
Interne Kennung: LOT 3