2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport i zagospodarowanie niesegregowanych zmieszanych odpadów komunalnych o kodzie 20 03 01
Beschreibung: Transport i zagospodarowanie niesegregowanych zmieszanych odpadów komunalnych o kodzie 20 03 01 w ilości 3250 Mg w okresie od 02.01.2026 r. do 31.12.2026 r. z Ozorkowskiego Przedsiębiorstwa Komunalnego Sp. z o.o., ul. Żwirki 30, 95-035 Ozorków. Odpady pochodzą z terenu Gminy Miasto Ozorków.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Transport i zagospodarowanie niesegregowanych zmieszanych odpadów komunalnych o kodzie 20 03 01 w ilości 3250 Mg. Odpady pochodzą z terenu Gminy Miasto Ozorków.