See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché pour objet l'impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison de différents produits de carterie.
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre mono attributaire au sens des articles R2162-1 et suivants du code de la commande publique. Il s'exécute à bons de commandes dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et R2162-14. Montant maximum de l'accord-cadre : 1 048 000euros HT.
Interne Kennung: MAR-26-035/36/37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: impression offset carterie gérée en amalgame.
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: MAR-26-035
Los: LOT-0002
Titel: impression offset lots carterie avec emballage
Interne Kennung: MAR-26-036
Los: LOT-0003
Titel: impression numérique, carterie hors amalgame
Interne Kennung: MAR-26-037