2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'abonnements annuels et pluriannuels aux publications en série (ou périodiques) au format papier et à des ressources documentaires numériques
Beschreibung: Fourniture d'abonnements annuels et pluriannuels aux publications en série (ou périodiques) au format papier et à des ressources documentaires numériques
Interne Kennung: 2025AOOULCO23S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1715742
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025AOOULCO23S
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79980000 Services d'abonnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 79980000 Services d'abonnement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1715742