Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Erfüllungsort
Postanschrift: Rue Louis de Montfalcon 4, 1227 Carouge
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/07/2024
Enddatum der Laufzeit: 31/07/2026