643347-2026 - Wettbewerb
Belgien – Kontroll- und Überwachungsleistungen – Entretien et télésurveillance détection intrusion - 4 Districts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et télésurveillance détection intrusion - 4 Districts
Beschreibung: Entretien et télésurveillance détection intrusion - 4 Districts
Interne Kennung: PPP0Y1-2248/6327/P/41165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: District de Wallonie Picarde
Beschreibung: District de Wallonie Picarde
Interne Kennung: P/41165_1
Los: LOT-0002
Titel: District de Mons
Beschreibung: District de Mons
Interne Kennung: P/41165_2
Los: LOT-0003
Titel: District du Centre thudinie
Beschreibung: District du Centre thudinie
Interne Kennung: P/41165_3
Los: LOT-0004
Titel: District de Charleroi
Beschreibung: District de Charleroi
Interne Kennung: P/41165_4