Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Erfüllungsort
Postanschrift: Kurkowa 12
Stadt: Gdańsk
Postleitzahl: 80-803
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)