Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/s 173-353708
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundinstandsetzung Außenanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ausführung von Erdarbeiten, Verkehrsflächen mit Asphalt und Pflaster; Entwässerungskanalbauarbeiten;
Zaunarbeiten mit Schiebetor; Flachdachcarport; Hundezwinger; Baumpflanzungen