Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: Rue Willy-Donzé 6, 1205 Genève
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 12/03/2024
Enddatum der Laufzeit: 01/06/2027