See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TB-M 02-518/07/181155 BIEGE KUK Zerna NBS Rhein/Main – Rhein/Neckar, Technischer Planervertrag PA 1+2, Lph 3+4, KUK Zerna
Beschreibung: NBS Rhein/Main – Rhein/Neckar, Technischer Planervertrag PA 1+2, Lph 3+4.
Interne Kennung: TB-M 02-518/07/181155
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000