643386-2026 - Wettbewerb
Italien – Netzwerke – Fornitura di prodotti e soluzioni di rete e sicurezza, hardware e software e relativa manutenzione, per upgrade degli apparati infrastrutturali e networking destinati a Regione Toscana, Enti Regionali
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di prodotti e soluzioni di rete e sicurezza, hardware e software e relativa manutenzione, per upgrade degli apparati infrastrutturali e networking destinati a Regione Toscana, Enti Regionali
Beschreibung: Fornitura in acquisto e/o locazione, di prodotti e soluzioni di rete e sicurezza, hardware e software e della relativa manutenzione, necessari all’upgrade degli apparati infrastrutturali e networking da destinare a Regione Toscana, Enti Regionali, Estar, Aziende Sanitarie ed Ospedaliere ed agli altri Enti del Servizio Sanitario Regionale Toscano
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI CISCO
Beschreibung: LOTTO 1 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI CISCO
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI HPE ARUBA
Beschreibung: LOTTO 2 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI HPE ARUBA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI FORTIGATE
Beschreibung: LOTTO 3 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI FORTIGATE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI DELL
Beschreibung: LOTTO 4 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI DELL
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOTTO 5 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI TREND MICRO
Beschreibung: LOTTO 5 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI TREND MICRO
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOTTO 6 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI PRODUTTORI VARI
Beschreibung: LOTTO 6 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI PRODUTTORI VARI
Interne Kennung: 6