643393-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – SiGeKo Leistungen Ersatzneubau Kiesbergtunnel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SiGeKo Leistungen Ersatzneubau Kiesbergtunnel
Beschreibung: SiGeKo-Leistungen für den Ersatzneubau des Kiesbergtunnels (L 70) in Wuppertal.
Interne Kennung: 45-25-5040
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SiGeKo-Leistungen