643394-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – Gemeente Vijfheerenlanden - Audiovisuele Apparatuur Raadzaal Leerdam
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeente Vijfheerenlanden - Audiovisuele Apparatuur Raadzaal Leerdam
Beschreibung: Aanschaf, installatie en onderhoud audiovisuele apparatuur raadzaal Leerdam -
Interne Kennung: IBMN-2026-VIJ-AH-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aanschaf, installatie en onderhoud audiovisuele apparatuur raadzaal Leerdam
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 51313000 Installation von Audiogeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: IBMN-2026-VIJ-AH-005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32320000 Television and audio-visual equipment
Additional classification (cpv): 32321200 Audio-visual equipment, 51313000 Installation services of sound equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1