643396-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Nord - 45ind- JC Kreis Pinneberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Nord - 45ind- JC Kreis Pinneberg
BeschreibungKonzeption und Durchführung von einer individuellen Maßnahmekombination "Back on Track 2" (BOT2) nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 16 Plätze im Bezirk des Jobcenters Kreis Pinneberg.
Interne Kennung201-24-45ind-40228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Nord - 45ind- JC Kreis Pinneberg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.