643397-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000227030 SL IT-Architecture and Technology inkl. Prüfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000227030 SL IT-Architecture and Technology inkl. Prüfung
BeschreibungSchulung IT-Architecture and Technology inkl. Prüfung
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1377
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchulungsort: München, Bonn und Online Leistungszeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2025 Anzahl Teilnehmer: max. 48
Interne KennungLOT-0000