643405-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PolBln 388_22 EU AXIOM Landeslizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: PolBln 388_22 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Softwaremietlizenzen im Rahmen einer Landeslizenz inklusive Rahmenvertrag zur Erweiterung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Softwaremietlizenzen im Rahmen einer ?Landeslizenz? inklusive Rahmenvertrag zur Erweiterung.