643417-2026 - Ergebnis
Italien – Reagentien und Kontrastmittel – Procedura Aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per la fornitura suddivisa in n. 4 Lotti di vari service, per il periodo di 5 anni.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per la fornitura suddivisa in n. 4 Lotti di vari service, per il periodo di 5 anni.
Beschreibung: Procedura Aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per la fornitura suddivisa in n. 4 Lotti di vari service, per il periodo di 5 anni.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - Service per l’esecuzione della velocità di eritrosedimentazione (VES)
Beschreibung: LOTTO 1 - Service per l’esecuzione della velocità di eritrosedimentazione (VES)
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - Service per il settore Urine
Beschreibung: LOTTO 2 - Service per il settore Urine
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3 - Service Diagnostica infettivologica e test di conferma autoimmunità con metodologia rapida su siero
Beschreibung: LOTTO 3 - Service Diagnostica infettivologica e test di conferma autoimmunità con metodologia rapida su siero
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4 - Service dosaggio dell’emoglobina glicata (HbA1c e HbA2)
Beschreibung: LOTTO 4 - Service dosaggio dell’emoglobina glicata (HbA1c e HbA2)