2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tests rapides d'orientation diagnostique de l'angine
Beschreibung: Fourniture de tests rapides d'orientation diagnostique de l'angine
Interne Kennung: 2340AC3012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124130 Diagnostische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001