See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARTES ACCREDITIVES MULTI-ENSEIGNES POUR CARBURANTS ET SERVICES ANNEXES POUR LE SERVICE DÉPARTEMENTAL D'INCENDIE ET DE SECOURS DU PUY-DE-DÔME
Beschreibung: Ce marché concerne la fourniture de cartes accréditives multi-enseignes pour carburants et services annexes pour le SDIS 63 L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du marché. La mise en service des cartes débutera à partir du 21 septembre 2026. La réception et la transmission des cartes au SDIS 63 doivent être réalisées en amont, dès la notification du marché. Les cartes doivent impérativement être transmises avant le 14 août 2026 au SDIS 63
Interne Kennung: 26SD08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1803761