643434-2026 - Wettbewerb
Italien – Elektrische Kontakte – 500108704_2026 - Fornitura di contatti elettrici per casse di manovra da deviatoio
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 500108704_2026 - Fornitura di contatti elettrici per casse di manovra da deviatoio
Beschreibung: 500108704_2026 - Fornitura di contatti elettrici per casse di manovra da deviatoio
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681100 Elektrische Kontakte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Busta amministrativa/economica - 500108704_2026
Beschreibung: Gara a procedura aperta per l’affidamento di fornitura di contatti elettrici per casse di manovra da deviatoio.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: si rimanda a quanto previsto negli atti di gara