643435-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schwerlastfahrzeuge – Location longue durée sans chauffeurs de véhicules poids lourds et d'un véhicule utilitaire fourgon caisse grand volume.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation longue durée sans chauffeurs de véhicules poids lourds et d'un véhicule utilitaire fourgon caisse grand volume.
BeschreibungLocation longue durée sans chauffeurs de véhicules poids lourds et d'un véhicule utilitaire fourgon caisse grand volume.
Interne Kennung24M0110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLocation longue durée sans chauffeurs de quatre (4) véhicules poids lourds et d'un (1) véhicule utilitaire fourgon caisse grand volume selon la répartition suivante : deux (2) véhicules poids lourds fourgons 26T avec hayon ; un (1) véhicule poids lourd bâché 19T avec hayon ; un (1) véhicule poids lourd fourgon 7T avec hayon ; un (1) véhicule utilitaire fourgon caisse grand volume (20 m3) avec hayon. La location comprend : la mise à disposition des véhicules ; la maintenance des véhicules ; l'assistance et le dépannage 24h/24 et 7j/7 sur l'espace européen ; la mise à disposition de véhicules de remplacement en cas d'immobilisation ; l'assurance tous risques des véhicules ; la gestion des sinistres.