2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAZNI ZDRAVSTVENI POTROŠNI MATERIAL 3.DEL
Beschreibung: Naročnik bo od izbranih ponudnikov nabavljal ZPM 3.DEL v obdobju treh let.
Interne Kennung: JN-79603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Naročnik bo od izbranih ponudnikov nabavljal ZPM 3.del v obdobju 3 let.
Interne Kennung: 554847