2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plastischer Sprengkörper 11/1 kg Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB gem. BVergGVS 2012
Beschreibung: 14.000 kg Plastischer Sprengkörper 11/1 kg (Lieferung von jeweils 7.000 kg 2027 u. 2028 erwünscht) - Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB gem. BVergGVS 2012, 1. Stufe
Interne Kennung: E90023/5/00-00-VER/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ACHTUNG! Einreichung Teilnahmeantrag nur in Papierform gemäß Teilnahmeunterlagen zulässig!
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-7061
Titel: Lieferung von 14.000 Stk Plastischer Sprengkörper 11/1 kg
Beschreibung: Lieferung von 14.000 Stk Plastischer Sprengkörper 11/1 kg - Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im OSB/BVergGVS 2012 - Teilnahmeunterlagen - 1. Stufe (ACHTUNG! Teilnahmeanträge nur in Papierform und gemäß den beil. Teilnahmeunterlagen zulässig!)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35330000 Munition