643441-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Teknisk konsult: beställarstöd för beläggnings- och anläggningsarbeten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teknisk konsult: beställarstöd för beläggnings- och anläggningsarbeten
Beschreibung: Upphandlingen omfattar Teknisk konsult: beställarstöd för beläggnings- och anläggningsarbeten Ramavtal med en (1) leverantörer kommer att tecknas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:134518:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen