See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indkøb af Hidex vandgenerator
Beschreibung: Suppleringskøb af vandgenerator til cyklotron. Det er en udvidelse af nuværende installationer, da kapaciteten på Bispebjerg Hospital, Nuklearmedicinsk afd. er fuldt udnyttet.
Interne Kennung: 26073083
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000