643447-2026 - Wettbewerb
Portugal – Recyclingvorrichtungen – Remodelação e Beneficiação da Estação de Triagem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remodelação e Beneficiação da Estação de Triagem
Beschreibung: Remodelação e Beneficiação da Estação de Triagem no Ecoparque BRAVAL, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
Interne Kennung: CP 15/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42914000 Recyclingvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CP 15/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 42914000 Recycling equipment
Additional classification (cpv): 45222100 Waste-treatment plant construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000