See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires et d'assistance technique pour la restauration collective
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison des denrées alimentaires en restauration collective pour les besoins de la ville d'Elbeuf-sur-Seine. Une assistance technique est également demandée
Interne Kennung: Ville Elbeuf
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1702585