See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d’Achat Métropolitaine – Prestations de service en sécurité des systèmes d'information et de mise en conformité au Règlement Général sur la Protection des Données – 2 lots
Beschreibung: Centrale d’Achat Métropolitaine – Prestations de service en sécurité des systèmes d'information et de mise en conformité au Règlement Général sur la Protection des Données – 2 lots Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et pour un montant maximum de 4 000 000 € HT sur la durée du marché pour le lot 1 et sans montant minimum et pour un montant maximum de 1 000 000 € HT sur la durée du marché pour le lot 2.
Vorherige Bekanntmachung: 160604-2026
Interne Kennung: 25DN28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72810000 Computerrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service en sécurité des systèmes d'information
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et d'un montant maximum de 4 000 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de service de mise en conformité au Règlement Général sur la Protection des Données
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et d'un montant maximum de 1 000 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung: 2