643473-2026 - Ergebnis
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Assistance à Maîtrise d'ouvrage pour des études de diagnostic, programmation et estimation financière
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maîtrise d'ouvrage pour des études de diagnostic, programmation et estimation financière
Beschreibung: Procédure restreinte avec négociation (Article R2124-3 3° Prestations de conception - Code de la commande publique) Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum multi-attributaires de services
Interne Kennung: 202507281626
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1703669