643479-2021 - AuftragsänderungDeutschland-München: Anstricharbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fraunhofer-ISE Freiburg - Neubau G Forschungsgebäude ZhS - V_035_755907_20_Malerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: V_035_755907_20_Malerarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442100 Anstricharbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Malerarbeiten:
Trockenbauwände = 3180m2
verputzte Wände = 3170m2
Betonwände = 2050m2
Abhangdecken = 960m2
Betondecken = 1370m2
Stahlblechtüren = 50 Stk
Gurtgeländer = 100 lfm