643488-2021 - AuftragsänderungDeutschland-München: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fraunhofer IAP PYCO Wildau - Neubau Büro- und Laborgebäude mit Technikum - V_050_750158_26 Trockenbau
Referenznummer der Bekanntmachung: IAP - V_050_750158_26 Trockenbau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
800 m² Gipskartonwände - und Vorsatzschalen;
4 Stck. WC Systemtrennwandanlagen;
2 Stck. Mobile schallschützende Trennwandanlagen, halbautomatisch;
250 m² abgehängte Gipskartondecken;
110 Stck. Deckenbaffeln;
400 m² Metalldecken.