643489-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhaltsreinigung Berufsschulzentrum Emmendingen und Außenstelle Weinstockstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Berufsschulzentrum Emmendingen und Außenstelle Weinstockstraße
BeschreibungUnterhaltsreinigung im Berufsschulzentrum Emmendingen mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 2.592.000 m² und der Außenstelle Weinstockstraße mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 1.173 m²
Interne Kennung2025005461
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001