2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de bureaux, d'enveloppes et de matériels pédagogiques. 3 lots
Beschreibung: Fourniture de matériels de bureaux, d'enveloppes et de matériels pédagogiques. 3 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 30199230 Briefumschläge
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures pédagogiques
Beschreibung: Fournitures pédagogiques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures administratives
Beschreibung: Fournitures administratives
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Enveloppes
Beschreibung: Fournitures d'enveloppes imprimées ou vierge
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge