643510-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Fahrleitungsbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rhein-Ruhr-Express (RRX), PA 1.2 Leverkusen Chempark - Leverklusen Küppersteg und PA 1.3 Leverkusen Rheindorf - Langenfeld Berghausen, Oberleitungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI41847
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Oberleitungsarbeiten