643512-2022 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Gedruckte Bücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Büchern
Referenznummer der Bekanntmachung: EU22006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22110000 Gedruckte Bücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Buchlieferung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Buchlieferung_TL 1
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22110000 Gedruckte Bücher, 22111000 Schulbücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Büchern an diverse Grundschulen
Buchlieferung_TL 2
Los-Nr.: 02