643526-2026 - Wettbewerb
Spanien – Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung – Contratación de servicios de asesoramiento en EE.UU. y China a pymes navarras durante 2027 y 2028, para su posicionamiento y consolidación en dichos países
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de servicios de asesoramiento en EE.UU. y China a pymes navarras durante 2027 y 2028, para su posicionamiento y consolidación en dichos países
Beschreibung: Contratación de servicios de asesoramiento en EE.UU. y China a pymes navarras durante 2027 y 2028, para su posicionamiento y consolidación en dichos países. Programa NAEX Destino
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Los servicios de asesoramiento a contratar en EE.UU. para 2027 y 2028
Beschreibung: Contratación de los servicios de asesoramiento a contratar en EE.UU. para 2027 y 2028
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2. Los servicios de asesoramiento a contratar en China para 2027 y 2028
Beschreibung: Contratación de los servicios de asesoramiento a contratar en China para 2027 y 2028