643527-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Fiscale Dienstverlening
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fiscale Dienstverlening
Beschreibung: Zie selectieleidraad
Interne Kennung: 2026/OO/1300
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/OO/1300 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Title: Fiscale Dienstverlening
Description: Zie selectieleidraad
Internal identifier: 2026/OO/1300
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79200000 Accounting, auditing and fiscal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/OO/1300 - 1
Internal identifier: 1