Verbundvergabe: GE / WE, Komplex Strausberg- Strausberg Nord S-Bahn
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49698
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234116 Gleisbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45234116 Gleisbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Oberbauarbeiten, Freie Strecke GEoS 977 m und GE (Gleiserneuerung) 2108 m,
Bf. Strausberg Nord GE 2416 m und 6 Weichenerneuerungen (WE),
Stromschienenarbeiten,
Sicherungsleistungen