2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fuel Preparation Civil
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je vybudování stavební části průmyslových objektů přípravy paliva pro nový kotel na biomasu. Tyto objekty zahrnují příjem biomasy z vlaků a kamionů, její úpravu, skladování a dopravu do kotle.
Interne Kennung: 5
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45262426 Herstellung von Pfählen, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten