643547-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Gleisbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verbundvergabe: GE / WE, Komplex Strausberg- Strausberg Nord S-Bahn
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49698
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234116 Gleisbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Oberbauarbeiten, Freie Strecke GEoS 977 m und GE (Gleiserneuerung) 2108 m,
Bf. Strausberg Nord GE 2416 m und 6 Weichenerneuerungen (WE),
Stromschienenarbeiten,
Sicherungsleistungen