643553-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Weiningen, Aus-/Neubau Überland-/ und neue Niederholzstrasse, Bauleistungen Zd/ta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiningen, Aus-/Neubau Überland-/ und neue Niederholzstrasse, Bauleistungen Zd/ta
BeschreibungAus- und Neubau Überlandstrasse und Niederholzstrasse, Erweiterung und Instandsetzung Limmatbrücken.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000