643553-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Sanierung Gymnasium Heepen - Gebäude 10 - Metallbauarbeiten Fenster + Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Gymnasium Heepen - Gebäude 10 - Metallbauarbeiten Fenster + Türen
BeschreibungMetallbau- und Verglasungsarbeiten Fenster + Türen - Gebäude 10
Interne KennungZVS 2026 0311
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMetallbauarbeiten Fenster + Türen