2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et recyclage de vêtements de travail et d'EPI pour les besoins de la CCI de région Hauts-de-France
Beschreibung: Fourniture et recyclage de vêtements de travail et d'EPI pour les besoins de la CCI de région Hauts-de-France
Interne Kennung: CCIR-DRA-2024-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'EPI
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et d'EPI pour les besoins de la CCI de région Hauts-de-France
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Recyclage de vêtements de travail et d'EPI
Beschreibung: Recyclage de vêtements de travail et d'EPI
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CCIR-DRA-2024-65
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 18130000 Vêtements de travail spéciaux
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90514000 Services de recyclage des ordures ménagères