643560-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tabletts – Heilbronner Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeilbronner Schulen
BeschreibungBeschaffung von iPads und Zubehör sowie Dienstleistung zum Aufbringen der Schutzhülle
Interne KennungHN 40/13/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBeschaffung von iPads und Zubehör sowie Dienstleistung zum Aufbringen der Schutzhülle: Los 1: Apple iPads, Apple Pencils, Hüllen und Schutzfolie für Schüler Los 2: Apple iPads, Apple Pencils, Hüllen und Schutzfolie für Lehrer Los 3: Netzteil und Stecker Los 4: Aufbringen der Schutzfolie auf Display
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221160 Tabletts
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1
BeschreibungApple iPads, Apple Pencils, Hüllen und Schutzfolie für Schüler
Interne KennungLOS 1 - HN 40/13/25
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Lieferung hat schnellstmöglich zu erfolgen, jedoch spätestens bis zum 31.10.2025.
LosLOT-0002
TitelLOS 2
BeschreibungApple iPads, Apple Pencils, Hüllen und Schutzfolie für Lehrer
Interne KennungLOS 2 - HN 40/13/25
LosLOT-0003
TitelLOS 3
BeschreibungNetzteil und Stecker
Interne KennungLOS 3 - HN 40/13/25
LosLOT-0004
TitelLOS 4
BeschreibungAufbringen der Folie auf Display
Interne KennungLOS 4 - HN 40/13/25
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen