643568-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – AU88 Umbau und Instandsetzung AJB/MBA, BKP 900-02 Spezial Mobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAU88 Umbau und Instandsetzung AJB/MBA, BKP 900-02 Spezial Mobiliar
BeschreibungMobiliar für ein Verwaltungsgebäude mit offener Bürowelt inkl. Spezialmobiliar. Unter anderem Stühle für Sitzungszimmer und Caféteria, Sessel, Raumtrenner, ThinkTanks etc., wobei die ThinkTanks ein separates Los bilden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000