643573-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Lieferung Fachkabinette Bohnstedt Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Fachkabinette Bohnstedt Gymnasium
BeschreibungDie Fachkabinette des Bohnstedt Gymnasiums sollen neu ausgestatten werden.
Interne Kennung10.5-24-59
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Möbel / Fachkabinetten