643574-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Stadt Riedstadt, Feuerwehr Crumstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Riedstadt, Feuerwehr Crumstadt
Beschreibung: Anschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10
Interne Kennung: 24/125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Fahrgestell für feuerwehrtechn. Aufbau -HLF 10-.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Fahrzeugaufbau
Beschreibung: Feuerwehrtechn. Fahrzeugaufbau -HLF 10-
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: ruckzumischanlage mit Schaummitteltank
Beschreibung: Druckzumischanlage mit Schaummitteltank zur Herstellung eines Schaummittel/Wassergemisch.
Interne Kennung: LOT-0003