643574-2026 - Wettbewerb
Spanien – Sportgeräte und -ausrüstungen – Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para el suministro de material deportivo para el área de deportes del Ayunbtamiento de Alcobendas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para el suministro de material deportivo para el área de deportes del Ayunbtamiento de Alcobendas
Beschreibung: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para el suministro de material deportivo para el área de deportes del Ayunbtamiento de Alcobendas
Interne Kennung: EXP-36/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37533000 Billardspiele
5. Los
Los: LOT-0000
643574-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: EXP-36/2026
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37400000 Sports goods and equipment
Additional classification (cpv): 37533000 Billiards
5. Lot
Lot: LOT-0000