643578-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Verwaltung von Parkplätzen/-häusern – OA7001 + OA7101 + OA7108 + OA7109 Service hivernal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OA7001 + OA7101 + OA7108 + OA7109 Service hivernal
Beschreibung: OA7001 + OA7101 + OA7108 + OA7109 Service hivernal
Interne Kennung: 2601356
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2601356
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98351000 Car park management services
Additional classification (cpv): 34144420 Salt spreaders, 34143000 Winter-maintenance vehicles, 34927100 Road salt
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0